Переехали на http://kvnight.mybb.ru/

Объявление

Форум восстановлен вновь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переехали на http://kvnight.mybb.ru/ » Сюжеты » Образование племен (читать всем и комментить)


Образование племен (читать всем и комментить)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задолго до появления теперешних племен, жили коты, их племена тоже жили в том лесу, в котором живут наши коты. Их жизнь была хорошей и удачной, конечно были драки между племенами, но все-таки у них была хорошая погода и в лесу было много дичи. Коты жили в мире и согласие, пока наступил лютый холод и коты начали слабеть. Дичь либо умирала, либо вообще не показывалась на поверхности. Некоторые кошки и коты заболевали и умирали, некоторые умирали от голода, а некоторые остались в живых и ушли жить кто-куда. Звездные предки ничего не смогли сделать и им было очень горько, когда они видят, как быстро пополняются их ряды умершими котятами, старейшинами и простыми войнами. Вот тогда предки решили выбрать четыре котенка, которые родятся у котов, которые выжили во время этого бедствия, специально для того, чтобы восстановить племена и порядок в лесу. Чтобы они дали знать, что этот лес принадлежит именно Котам-Воителям.
       Много лун спустя... У ушедших котов родились дети. Никто из этих котят и думали, что когда-то именно им будет предназначено восстановить четыре ушедших из жизни, племени. Это были четыре котенка, которые даже не понимали, что такое оруженосец, Воинский Закон, Коты-Воители, Священные Места.
       Через несколько лун коты выросли и уже могли преодолевать преграды стоящие у них на пути. Вот в именно это время Звездное Племя и решило прийти к каждому коту и объяснить все то, что они должны будут сделать.
       Одну из этой 4 звали - Капля. Её родители, как и она сама жили в городе, где каждый день нужно думать, как выжить и прокормиться, но как бы они не старались, выжили не все. Мать Капли сбила машина, а отец пропал без вести. Именно в эту ночь, она заснет и проснется другой кошкой. Так же и с остальными тремя.
       Капля легла спать и ей снился сон, точнее видение.
- Приветствую тебя, будущая предводительница Грозового племени! ,-сказала одна из кошек Звездного племени. Она была рыжего цвета с приглаженной шерсткой, на которой были звезды. У кошки были серо-зеленые глаза. Голос был груб, но если вслушиваться, то вполне нормально.
- Здравствуй, кошка со звезда на шерсти, но кто ты и как тебя зовут? ,-ответила испуганная Капля.
- Я моя милая одна из тех, кто жил в лесу по правилам Воинского Закона. Меня зовут Радуга - я Звездная Воительница, то есть та, которой на свете уже нет. Я умерла много лун назад и теперь посвящу ночь, чтобы рассказать тебе, что ты будешь делать после того как я покину тебя. ,-ответила Звездная кошка.
- Но зачем мне все это? ,-спросила кошка, с удивлением.
- А затем, что много лун тому назад именно тебя и еще троих избрали для того чтобы вы восстановили 4 племени. Слушай я расскажу... ,-начала Радуга, но тут же была перебита Каплей.
- Но зачем мне все это? ,-снова спросила Капля.
- Слушай и не перебивай! Это было много лун тому назад, когда жили твои родители и я вместе с ними, тебя еще не было. Я и твои родители жили в Грозовом племени. Мы и еще 3 племени: Речное, Сумрачное и Ветра жили по Воинскому Закону. В племени есть: ученики, которых обучают воины охотиться и сражаться, войны - это те же ученики, только те, которые выучились охотиться и сражаться, целитель - это кот, который общается с нами и лечит соплеменников, глашатый - он назначает патрули, чтобы охотиться и сражаться, да не все племена живут в мире и согласие, некоторые нарушают Воинский Закон, также есть предводитель племени - этой и будешь ты, они управляют племенем, проводят церемонии посвящения ученика в войны, у них есть дар девяти жизней, также есть старейшины, это состарившиеся войны, за ними ухаживают ученики и конечно королевы - это те, которые ждут котят или у которых уже есть котята. Так вот слушай историю: Много лун назад жили эти племена, но однажды наступил лютый холод и коты начали слабеть. Дичь либо умирала, либо вообще не показывалась на поверхности. Некоторые кошки и коты заболевали и умирали, некоторые умирали от голода, а некоторые остались в живых и ушли жить кто-куда, среди этих котов были твои мать и отец, а я умерла во врем этого холода. Звездные предки ничего не смогли сделать и им было очень горько, когда они видят, как быстро пополняются их ряды умершими котятами, старейшинами и простыми войнами. Вот тогда предки решили выбрать четыре котенка, которые родятся у котов, которые выжили во время этого бедствия, специально для того, чтобы восстановить племена и порядок в лесу. Чтобы они дали знать, что этот лес принадлежит именно Котам-Воителям. Выполни пожалуйста свое предназначение. Подожди не засыпай с тобой кое-кто хочет поговорить. ,-закончила свой рассказ Радуга и ушла, но вместо нее пришла другая кошка, чисто черная с серо-голубыми глазами.
- Мама! ,-закричала Капля, ее переполняла радость, она думала, что больше не встретиться с ней.
- Да я вернулась, чтобы поговорить с тобой! Как же рада с тобой снова разговаривать. Прости, что не рассказывала тебе про всю эту мою прошлую жизнь. Я решила, что так будет безопаснее, если ты ничего  не узнаешь, но все-таки тебе нужно выполнить предназначение. Радуга не врет и тебе стоит прислушаться к ней. Мое время истекает, я нужна в Звездном Воинстве. Но я с тобой не прощаюсь, мы еще увидимся. Пока и не скучай по мне. ,-ответила Мама и начала таять.
- Мама не уходи, постой... ,-кричала Капля, но мама все равно таяла во тьме.
- Выполни предназначение.... ,-последние слова матери прозвучали, как предназначение и Капля решила выполнить его.
       Капля проснулась от мелкого моросящего дождика на улице. Она села и подумала. Что я видела сегодня ночью? Неужели это все правда? Ну раз мама подтвердила, значит да.
        Кошка отправилась на поиски себе подобных и по дороге нашла Вересковую Пустошь, которая лежала и спала под деревом, которая знала про восстановление племен и пошла вместе с ней. Впоследствии они нашли лес, в котором жили их предки. Кошки стали друзьями. Сейчас в лесу еще не живет племя Сумрака, но вскоре их предводитель тоже дойдет. Племена снова восстановлены. Пришло новое время Котов-Воителей!

0

2

Ну что как вам? Я сама придумала...

0

3

Супер)

0

4

Идеи будут как продолжить сюжет?

0

5

дась хочешь продолжить?

0

6

конешн)

0

7

Как вам еще неотыгранный сюжет?

0

8

Вересковая Пустошь
Когда отыгрывать будем?

0

9

нужно побольше народу, тогда отыграем, а вообще я эту пролку напишу, что переехали, а то он перестал быть активным

0


Вы здесь » Переехали на http://kvnight.mybb.ru/ » Сюжеты » Образование племен (читать всем и комментить)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно